Cornice tipo francesina dorata. Venezia XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Aste grezze per cornici - 20045/ - Asta in legno massello naturale , levigata… | Cornici artigianali, Cornici, Progetti facili di falegnameria
Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia | Progetti facili di falegnameria, Cornici, Arredamento interni salotto
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane